第一次薅羊毛抄作业成功

Sessun
Sessun 2020-11-27 字数 120

55块买了一箱酸奶,一罐午餐肉,一箱面包,一箱饼干,还有一支牙刷

然而并没有多快乐

这些都可以从食堂用餐费买

也就是不花钱。。。

Tooooold 五十知天命
3 个回复
anselone
田头 2020-11-27

你们食堂福利真好啊

【 在 Sessun 的大作中提到: 】

: 55块买了一箱酸奶,一罐午餐肉,一箱面包,一箱饼干,还有一支牙刷

: 然而并没有多快乐

: 这些都可以从食堂用餐费买

: ...................

Campusco
心旅 2020-11-27

。。。这是抄错作业了吧

【 在 Sessun 的大作中提到: 】

: 55块买了一箱酸奶,一罐午餐肉,一箱面包,一箱饼干,还有一支牙刷

: 然而并没有多快乐

: 这些都可以从食堂用餐费买

: ...................

dingyibaizzz
dingyibaizzz 2020-11-27

积分

【 在 Sessun 的大作中提到: 】

BC2366
BC2366 2020-11-29